Организация

Казанский торгово-экономический техникум (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение)

4,8
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Казанский торгово-экономический техникум (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум" - один из лидеров профессионального образования Республики Татарстан. В настоящее время в нашем техникуме работает более 100 сотрудников, обучается более 850 студентов очной и заочной форм обучение, а так же более 200 слушателей курсов дополнительного образования.

В 2012 году наш директор Савченко Разия Фатыховна признана лучшим директором учреждений среднего профессионального образования, а сам техникум в 2012 году (по версии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан) и в 2015 году (по версии Министерства образования и науки Республики Татарстан) признан лучшим учреждением среднего профессионального образования Республики Татарстан.

В 2016 году Казанский торгово-экономический техникум (ГАПОУ) включён в Национальный реестр лучших профессиональных образовательных организаций Российской Федерации (по представлению Министерства образования и науки Республики Татарстан), занял 1 место в рейтинге профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, ведущих подготовку специалистов для реального сектора экономики, а так же 2 место среди всех профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан (рейтинг представлен на официальном сайте Центра развития профессионального образования Института развития образования Республики Татарстан (ГАОУ ДПО) http://prof-obraz.ru/orgrating/).

С 2015 года Казанский торгово-экономический техникум (ГАПОУ) является Специализированным центром компетенций по подготовке команд к чемпионатам по рабочим профессиям "Молодые профессионалы (World Skills)" по направлению "Ресторанный сервис".

По итогам 2015 года наш Студенческий Совет самоуправления  "StudUp" признан лучшим в Республике Татарстан (по версии жюри Ежегодной Республиканской премии "Студент года").

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Педагог-психолог
Сентябрь 2022
Ни разу не встречала на столько дружелюбный коллектив, это очень круто! Все очень вежливые, всегда помогут, поддержат, подскажут что-то по рабочим вопросам. Дети замечательные, преподаватели приятные, даже к руководству всегда можно обратиться, они прислушиваются и разговаривают на равных. Не представляю как можно было собрать столько хороших, добрых и заинтересованных в своём деле людей в одном месте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании