Организация

Белый Маркер

4,8
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Белый Маркер

Белый Маркер - федеральная юридическая компания. Специализация - банкротство физических лиц и защита интересов граждан перед кредиторами на территории всей страны. Наша общая миссия - помощь людям в сложных ситуациях.

Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и делаем эту процедуру максимально комфортной для всех наших клиентов.

Представительства компании открыты в 15 регионах страны.

Наши ценности:  искренность и честный подход к делу, внимательность к каждому клиенту, прозрачность взаимоотношений с сотрудниками и клиентами. Лучшая оценка нашей работы – счастливый клиент. Наши гарантии - это наши результаты.

Мы заинтересованы в том, чтобы у нас работали сотрудники, стремящиеся быть лучшими в своей сфере, а взамен на это любому успешному сотруднику мы даем отличную возможность развиваться.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по маркетингу и рекламе
Март 2024
Прекрасная компания и коллектив. Команда создаёт дружественную и поддерживающую атмосферу. Руководство компании всегда открыто к новым идеям и предложениям, что позволяет нам вносить свой вклад в развитие проектов. Рекомендую всем, кто ищет надёжную компанию с перспективами карьерного роста для себя! Надеюсь, этот отзыв будет полезен.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании