Организация

ООО Роял

5,0
Казань
Организация

ООО Роял

Компания ROYAL BRICK - крупнейший производитель фасадных фибробетонных панелей в Поволжье. Мы активно растем и развиваемся.

Центральный офис находится по адресу Серова 51/11. В пяти минутах от станции метро Яшлек.

На рынке строительных материалов с 2012 года. Является производителем фасадных декоративных панелей и архитектурного декора ROYAL BRICK.

Сайт Royal-panel.ru

Ниже указано описание продукта.

ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ РОЯЛ БРИК

Всем известна поговорка: «Наш дом – наша крепость». И это действительно так.  Все мы стремимся, чтобы фасад нашего дома выглядел благородно, красиво, был надежным и сделанным на века. Сегодня каждый может себе это позволить благодаря фасадным панелям Роял Брик, выполненным из армированного высокопрочного фибробетона.

Фасадные панели Роял Брик произведены по уникальной технологии на европейском оборудовании. Вся продукция сертифицирована. Технология разработана совместно с европейскими специалистами, запатентована, имеет товарный знак и соответствует ГОСТу.

Панели Роял Брик выгодно отличают не только красивый внешний вид, качество, цены, но и сам монтаж. Установка происходит достаточно легко и не требует профессиональных навыков.  Монтаж осуществляется непосредственно на поверхность стены, путем крепления панели на саморезы или дюбель гвозди, что исключает затраты на клеевые растворы, либо профиля. Каждая панель крепится по отдельности и не несет нагрузки на соседнюю панель. Она легко режется, легко сверлится. При необходимости  можно крепить панель на профиля. Такая системы крепления на шурупы, либо дюбель нагели во много раз надежнее, чем на раствор. Один дюбель гвоздь выдерживает нагрузку до 200 килограмм.

Сухой монтаж позволяет устанавливать панели круглогодично на любую поверхность: кирпичная стена, брус, пенобетон, газоблок, керамзитоблок, теплоблок, отштукатуренную стену, фанеру, ОСП толщиной от 8ми мм, и другие поверхности. Легко крепятся на поверхность стены через утеплители такие как пеноплекс, пенопласт, либо минеральный утеплитель высокой плотности, что дает возможнсть не только облагородить фасад, но и эффективно утеплить дом. При таком сочетании – фасадные панели и утеплитель вам это обойдется раза в два дешевле, чем термопанели, выполняя при этом все функции термопанели:

  • низкие потери тепла,
  • отсутствие мостиков холода,
  • экологическая чистота,
  • защита дома как от холода, так и от жары.

Сама фасадная фибробетонная панель отличается прочностью, высокой степенью стойкости к истиранию, атмосферостойкостью, морозостойкостью, огнеустойчивостью, а также является экологически чистым материалом. Фасадные панели Роял Брик имеют тройную степень армирования: это полипропиленовая фибра, стеклопластиковая сетка и металлическая арматура. Все это придает панелям еще большую крепость и надежность.

Наши преимущества: собственное производство, низкие цены, высокое качество, легкий круглогодичный монтаж, не требующий профессиональных знаний. Неограниченная палитра цветов. Если вас заинтересовало данное предложение, или возникли вопросы, свяжитесь с нами по указанным телефонам. Будем рады вам помочь.

 Посетите наш сайт, для получения полной информации www. Royal-panel.ru.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Январь 2024
Я работаю не так давно в компании Роял, но безумно рада быть частью команды. С первых минут почувствовала себя в офисе своим человеком, руководитель точно и четко говорит, что нужно и дает очень ценные советы. Радует, что помимо коллектива с которым очень комфортно работать, есть карьерный рост и развитие себя .Выплаты получаю сразу, день в день и без задержек, что тоже очень радует)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании