Организация

ООО Сантехмаркет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сантехмаркет

Компания «VIEIR» работает на российском рынке с 2010 года и сегодня является одним из лидеров  оптовых поставок профессиональной и бытовой сантехники, трубопроводной арматуры, отопительных и измерительных приборов, канализационного и насосного оборудования, сантехнических инструментов и сопутствующих товаров.
На сегодняшний день  можно с уверенностью сказать, что за годы упорной работы продукция компании «VIEIR»  по праву заняла лидирующие позиции и стала фаворитом не только у профессионалов, крупных фирм подрядчиков, но и у обычных потребителей. 

Чтобы отвечать требованиям динамично меняющегося рынка, компания «VIEIR» внимательно следит за современными тенденциями и новинками, своевременно пополняя и обновляя ассортимент.
За прошедшие годы ассортимент продукции увеличился более чем на 3500 наименований.
Уникальный по объему складской запас продукции «VIEIR» в Москве дает возможность быстро и оперативно решить вопрос поставки товара нашим партнерам по оптимальным оптовым ценам в любую точку России. 

Широкая сеть региональных партнеров компании по всей России и СНГ, работающих с собственными складскими запасами и специализирующихся на розничной торговле, позволяет оперативно укомплектовать объект любой сложности и масштаба под ключ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании