Организация

ООО Адапт

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Адапт

ООО "Адапт" – компания разработчик из Санкт-Петербурга специализирующаяся на разработке и поставке ПО для строительной отрасли.

Флагманский продукт компании - BuildDocs, облачный сервис цифровой исполнительной документации для строителей и застройщиков. Среди клиентов сервиса крупнейшие застройщики РФ, такие как ФСК, Основа и другие.


Компания основана в 2019, участвовала в первом в России проекте по переходу на цифровую исполнительную документацию от Департамента строительства Москвы и является признанным лидером рынка в своей ниши.

BuildDocs входит в крупнейший фонд IT-проектов в строительной отрасли Аметист Групп и является выпускником 2023 года самого престижного акселератора в России SBER500 от Сбербанка.


За 2023 год компания продемонстрировала двукратный рост. Работа выстраиваются по принципам Agile в соответствии с современными подходами к менеджменту.

Сотрудники получают конкурентную "белую" зарплату, возможность удаленной работы и 32 дня оплачиваемого отпуска. Аккредитация Минцифры дает доступ к государственным программами для IT-специалистов.


«Мы хотим сделать так, чтобы строители строили, а бумажками занимались программы. Каждый сотрудник BuildDocs – это человек который прикладывает руку к истории развития строительства в России и мы не раз это доказывали на самом высоком уровне.»

Евгений Бузлаев, основатель BuildDocs

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Система наставничества
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Возможность удалённой работы, свобода в подходе решения задач
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.