Организация

ИП Агеев А.И. ( Мир белорусской косметики)

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Агеев А.И. ( Мир белорусской косметики)

Торговая компания "Белорусская косметика" с 1999 года специализируется на реализации продукции, произведенной лидерами парфюмерно-косметической промышленности Беларуси. Компания занимается поставкой и продажей косметических средств, произведенных в Беларуси, и предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производителей косметики, парфюмерии и бытовой химии.

"Белорусская косметика" ориентирована на предоставление потребителям качественных и инновационных косметических продуктов, произведенных с использованием современных технологий и натуральных ингредиентов. Компания преследует цель предложения клиентам разнообразной и эффективной продукции, которая соответствует самым высоким стандартам качества и производится под строгим государственным контролем.

Сотрудничество с лидерами косметической промышленности Беларуси позволяет "Белорусской косметике" расширять свой ассортимент продукции, включая в него новинки и самые популярные позиции на рынке. Компания ориентирована на поддержание долгосрочных партнерских отношений с производителями и стремится к повышению доступности белорусской косметики для потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании